ru New Nordic, Active Legs, 30 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает поддерживать нормальную венозную функцию и функцию кровеносных сосудов. Помогает избежать ощущение усталости ног. Всего одна таблетка в день. 300 мг полифенолов на таблетку. Кора французской морской сосн...


New Nordic, Active Legs, 30 таблеток

Цена: 1,469.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Nordic, Active Legs, 30 таблеток
Категории: New Nordic US Inc, Нью Нордик УС Инк, 57327
Производитель: Нью Нордик УС Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает поддерживать нормальную венозную функцию и функцию кровеносных сосудов. Помогает избежать ощущение усталости ног. Всего одна таблетка в день. 300 мг полифенолов на таблетку. Кора французской морской сосны с экстрактом виноградных косточек и магнием. Натурального происхождения. Пищевая добавка. Active Legs — это препарат в таблетках, который может помочь поддерживать нормальную венозную функцию и функцию кровеносных сосудов, чтобы уменьшить чувство усталости ног. Уникальная биологически активная комбинация питательных веществ, которая содержится в каждой таблетке помогает уменьшить чувство усталости ног после длительного стояния или сидения. Таблетки, которые изготовлены в Швеции содержат травяные комбинации экстракта коры французской морской сосны и экстракта виноградных косточек. Традиции компании New Nordic основаны на постоянных формулах из качественных трав, используемых для производства всемирно известных травяных добавок. Active Legs основан на подлинной и оригинальной формуле. Сосновую кору использовали в хлебе в Скандинавии на протяжении столетий - в частности, во время заморозков холодной зимой. Кору, содержащуюся в этом продукте измельчают и экстрагируют, а полезные растительные ингредиенты сохраняют и стандартизируют. Это гарантирует высокое качество этого продукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Nordic, Active Legs, 30 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху