ru Jovial, Паста капеллини из коричневого риса, 340г (12унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отмеченные наградами вкус и качество. Более 40 лет на рынке. Наши мастера-пастайоло изготавливают безглютеновую пасту с 1970 года. Природное благо. Сертификат отсутствия глютена Certified Gluten Free. Из 100% орг...


Jovial, Паста капеллини из коричневого риса, 340г (12унций)

Цена: 371.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jovial, Паста капеллини из коричневого риса, 340г (12унций)
Категории: Jovial, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Паста из коричневого риса, джовиал, 65365
Производитель: джовиал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отмеченные наградами вкус и качество. Более 40 лет на рынке. Наши мастера-пастайоло изготавливают безглютеновую пасту с 1970 года. Природное благо. Сертификат отсутствия глютена Certified Gluten Free. Из 100% органической цельносмолотой муки. Сертификат USDA Organic. Кошерный продукт. Органический состав сертифицирован QAI. 100% цельнозерновой продукт. От 57 г или больше на порцию. Употребляйте не менее 48 г цельнозерновых культур в день. Это настоящая паста. Создание мастеров-пастайоло, настоящая традиционная паста из Тосканы, дарит беззаботность во всех смыслах. Изготовляемая на специальном предприятии, не перерабатывающем глютен, молоко, яйца, древесные орехи и арахис, паста Jovial производится из единственного ингредиента — 100% органического цельного риса, специально для этих целей выращиваемого в Италии. Это вкуснейшая паста для всех. Продукты Jovial изготовлены для людей — таких как вы. Мы заботимся о качестве нашего продукта на каждом этапе — от посева зерна до магазинной полки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jovial, Паста капеллини из коричневого риса, 340г (12унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху