Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лютеин, 20 мг / зеаксантин, 4 мг. Поддерживает зрение и здоровье макулы. Пищевая добавка. Lutemax 2020: лютеин и зеаксантин. Лютеин — это антиоксидантный каротиноид, который в природе встречается вместе с другим ...


Jarrow Formulas, лютеин, 20мг, 60капсул

Цена: 827.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, лютеин, 20мг, 60капсул
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Здоровье пожилых людей, Лютеин & Zeaxantina, джэрроу формулас, 139
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лютеин, 20 мг / зеаксантин, 4 мг. Поддерживает зрение и здоровье макулы. Пищевая добавка. Lutemax 2020: лютеин и зеаксантин. Лютеин — это антиоксидантный каротиноид, который в природе встречается вместе с другим тесно связанным с ним каротиноидом — зеаксантином. Лютеин и зеаксантин сконцентрированы в макуле и хрусталике глаза, а также в тканях мозга, кожи, груди и шейки матки. Лютеин и зеаксантин защищают макулу от дистрофии, обычно связанной со старением и окислительным стрессом. Макула отвечает за четкость зрения и способность различать цвета. Лютеин и зеаксантин содержатся в темно-зеленых листовых овощах. Американцы в среднем потребляют всего 2 мг лютеина в день, тогда как другие группы населения — до 20–25 мг в сутки. Лютеин Jarrow Formulas® получают из лепестков бархатцев. Каждая капсула содержит 20 мг лютеина (чистый выход) в свободной форме (в которой он концентрируется в макуле).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, лютеин, 20мг, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху