ru Now Foods, лютеин и зеаксантин, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшает зрение. 25 мг лютеина и 5 мг зеаксантина. Защита от синего света. Защита макулы. Lutemax 2020: лютеин и зеаксантин. Пищевая добавка. Без ГМО. Поддерживает здоровье всего организма. Семейное предприятие, ...


Now Foods, лютеин и зеаксантин, 60капсул

Цена: 1,285.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, лютеин и зеаксантин, 60капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Здоровье пожилых людей, Лютеин & Zeaxantina, 70960
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшает зрение. 25 мг лютеина и 5 мг зеаксантина. Защита от синего света. Защита макулы. Lutemax 2020: лютеин и зеаксантин. Пищевая добавка. Без ГМО. Поддерживает здоровье всего организма. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствие стандарту качества GMP. Лютеин и зеаксантин — это каротиноидные пигменты, которые часто вместе содержатся вместе в овощах и ценятся за способность нейтрализовать свободные радикалы. В организме они находится в основном в макуле, специализированной области глаза, отвечающей за центральное зрение. Они служат первичными фильтрами высокоактивного синего света. Лютеин и зеаксантин помогают поддерживать нормальное зрение, защищая глаза от окислительного стресса. Этот продукт способствует восстановлению зрения после воздействия яркого света и поддерживает здоровую контрастную чувствительность.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, лютеин и зеаксантин, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху