ru Hurraw! Balm, Бальзам для губ Питта со вкусом кокоса, мяты и лемонграсса, 0,15 унций (4,3 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические, натуральные ингредиенты. Подходит для строгих вегетарианцев. Откройте для себя кунжут! Мы всегда думаем (нет, одержимы мыслями) об уникальных, полезных и полностью натуральных составах бальзамов для...


Hurraw! Balm, Бальзам для губ Питта со вкусом кокоса, мяты и лемонграсса, 0,15 унций (4,3 г)

Цена: 342.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hurraw! Balm, Бальзам для губ Питта со вкусом кокоса, мяты и лемонграсса, 0,15 унций (4,3 г)
Категории: Hurraw!, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, Хурра Балм, 52921
Производитель: Хурра Балм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические, натуральные ингредиенты. Подходит для строгих вегетарианцев. Откройте для себя кунжут! Мы всегда думаем (нет, одержимы мыслями) об уникальных, полезных и полностью натуральных составах бальзамов для губ. Несомненно, мы решились на создание бальзамов на основе базовых аюрведических принципов (дош).* Кто практикует аюрведу? Что за доша? Компании Hurraw повезло иметь в числе своих сотрудников человека, практикующего аюрведу, который понимает нас в этом отношении. Поговорим об одержимости! После двух лет усердной работы над составлением рецептур наших асан удовлетворение возросло. Мы соединяем насыщенное полезными веществами органическое масло семян кунжута холодного отжима с определенными травами, фруктами и корнями, которые дополняют каждую дошу. Мы растворяем наше нежное сырое органическое масло кокоса, насыщенное сырое органическое масло какао и смягчающее органическое касторовое масло холодного отжима. Мы смешиваем трио ароматов из чистых эфирных масел и полностью натуральные растительные экстракты, чтобы создать уникальный, устойчивый, ультрапитательный бальзам для губ. *. Аюрведа — это традиционная медицина Индии. Бальзам Питта:. На основе плодов амалаки. Самый популярный тропический аромат кокоса сливается с пробуждающим эмоции лемонграссом и пикантной ноткой освежающей перечной мяты. Охлаждающее действие.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hurraw! Balm, Бальзам для губ Питта со вкусом кокоса, мяты и лемонграсса, 0,15 унций (4,3 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху