ru Hurraw! Balm, Бальзам для губ Капха, грейпфрут, имбирь, эвкалипт, 0,15 унции (4,3 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высококачественные, органические, вегетарианские и сырые ингредиенты. Сезам, откройся! Мы всегда думали о создании уникального, полезного и полностью натурального бальзама. И мы приняли вызов; создали бальзам на ...


Hurraw! Balm, Бальзам для губ Капха, грейпфрут, имбирь, эвкалипт, 0,15 унции (4,3 г)

Цена: 343.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hurraw! Balm, Бальзам для губ Капха, грейпфрут, имбирь, эвкалипт, 0,15 унции (4,3 г)
Категории: Hurraw!, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, Хурра Балм, 52922
Производитель: Хурра Балм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высококачественные, органические, вегетарианские и сырые ингредиенты. Сезам, откройся! Мы всегда думали о создании уникального, полезного и полностью натурального бальзама. И мы приняли вызов; создали бальзам на основе базовых принципов аюрведической доши.* Что значит «аюрведической» И что такое «доши»? Компании Hurraw повезло, что в нашем штате есть аюрведические практикующие. Поговорим об этом! После двух лет усердной разработки формулы, мы нашли то, что искали. Мы объединили органическое кунжутное масло холодного отжима с растениями, плодами и корнями, дополняющими Дошу. Мы создали смесь из сливочного, сырого органического кокосового масла, богатого сырого, органического масла какао и смягчающего органического касторового масла холодного отжима. Мы также смешали три аромата чистых эфирных масел и натуральные ароматизаторы, чтобы создать уникальный, питательный бальзам для губ. Бальзам Капха:. С листьями тулси. Бодрящий и пикантный грейпфрут, стимулирующий эвкалипт и свежий согревающий имбирь. Придает энергию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hurraw! Balm, Бальзам для губ Капха, грейпфрут, имбирь, эвкалипт, 0,15 унции (4,3 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху