ru California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5млрдКОЕ, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Пробиотики LactoBif. от. California Gold Nutrition. Доступны с дозировкой 5, 30 и 100 млрд КОЕ на растительную капсулу. Эксклюзивное использование пробиотиков FloraFIT® от Danisco®. 8 активных и клинически изуч...


California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5млрдКОЕ, 60растительных капсул

Цена: 765.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5млрдКОЕ, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, Лактобациллы, 64006
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Пробиотики LactoBif. от. California Gold Nutrition. Доступны с дозировкой 5, 30 и 100 млрд КОЕ на растительную капсулу. Эксклюзивное использование пробиотиков FloraFIT® от Danisco®. 8 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков¹. Упаковано в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги. Не требует хранения в холодильнике². Подходит для вегетарианцев и веганов. Продукт не содержит молочных продуктов, глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки. Качество подтверждено iTested, гарантия 100% Gold Guarantee. Пробиотик Lactobif. от. California Gold Nutrition. содержит 8 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков (5 видов лактобактерий и 3 вида бифидобактерий) на основе эксклюзивного комплекса пробиотиков FloraFIT® от Danisco®. Исследования подтверждают, что пробиотические штаммы в составе. пробиотика Lactobif. чрезвычайно устойчивы к низким уровням pH и условиям ЖКТ (например, кислотности, желчи, пепсину, панкреатину), а также закрепляются на клеточных линиях кишечника¹. Преимущества пробиотиков, упакованных в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги. Оптимальная защита от воздействия кислорода, влаги и света. Целостность и безопасность продукта. Защита от вскрытия. Возможность длительного хранения при комнатной температуре без необходимости хранить в холодильнике². Гарантированная эффективность². Приготовление домашних ферментированных продуктов (йогурта, кефира, кваса и т.п.) — это искусство, для которого необходимы закваски с особыми пробиотическими культурами. Наш пробиотик LactoBif не предназначен для использования в качестве закваски, но капсулы с. пробиотиком LactoBif. можно открывать и добавлять их содержимое в молочные коктейли, смузи и т. п. Блог iHerb. Рецепт смузи для сияющей кожи. Питательный коктейль с гранатом, обогащенный пробиотиками, от компании California Gold. Домашняя пробиотическая маска для лица. Рецепты коктейлей-заменителей еды Madre Labs Zenbu. ¹ По результатам исследований в лабораторных условиях, проведенных поставщиком пробиотического сырья. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5млрдКОЕ, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Хороший и относительно недорогой пробиотик. Это собственная торговая марка Айхерб, большинство таких товаров при хорошем качестве имеют весьма доступные цены.
Дозировка в нем 5 млрд КОЕ на капсулу (у этой же марки есть 30 млрд на капсулу, они в 2 раза дороже), но все равно это гораздо больше, чем в большинстве предлагаемых в наших аптеках пробиотиков.

Производитель рекомендует хранить эти пробиотики при температуре не выше 25 градусов Цельсия, и пишет о том, что хранить в холодильнике необязательно, но очень рекомендуется для сохранения активности. Я храню все пробиотики в холодильнике. Тем более, что у нас в квартирах бывает и выше 25 градусов, если, конечно, у вас дома все лето не шпарит кондиционер.
Соответственно, не желательно заказывать этот товар в теплое время года, то есть примерно с мая по сентябрь, так как кто знает, какие температурные условия будут при доставке.
 
Последнее редактирование:
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Для тех, кто хочет познакомиться с этим препаратом за совершенно символическую цену, на Айхербе есть пробник (10 капсул):

Этот пробный товар находится сейчас на 36-м месте в нашем рейтинге:
Абсолютный потребительский рейтинг товаров за всю историю Айхерб

Стоит он сейчас всего 59 рублей (1 доллар). Однако имейте в виду, что один покупатель может заказать один пробник всего один раз в одном экземпляре, и не более 2-х разных пробников на один заказ.
Далее, если вам понравится, можно заказывать уже полноценные упаковки.

Тема о пробниках Айхерб на нашем форуме:
Пробники / пробные товары на Айхерб
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху