ru California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif Pet, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. California Gold Nutrition. - пробиотики LactoBif для домашних питомцев. Для собак и котов. Эксклюзивное использование пробиотиков FloraFIT® от Danisco®. 9 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков¹. У...


California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif Pet, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул

Цена: 766.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif Pet, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Питомцы, Добавки для питомцев, Пробиотики для питомцев, 68859
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. California Gold Nutrition. - пробиотики LactoBif для домашних питомцев. Для собак и котов. Эксклюзивное использование пробиотиков FloraFIT® от Danisco®. 9 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков¹. Упаковано в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги. Не требует хранения в холодильнике². Не содержит молочных продуктов, глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Качество подтверждено iTested, гарантия 100% Gold Guarantee. Пробиотик Lactobif для домашних питомцев. от. California Gold Nutrition. предназначен для собак и котов и содержит 9 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков (6 видов лактобактерий и 3 вида бифидобактерий) на основе эксклюзивного комплекса пробиотиков FloraFIT® от Danisco®. Исследования подтверждают, что пробиотические штаммы в составе пробиотика Lactobif чрезвычайно устойчивы к низким уровням pH и гастроэнтерологическим условиям (например, кислотности, желчи, пепсину, панкреатину), а также закрепляются на клеточных линиях кишечника¹. Блог iHerb:. Как сохранить здоровье собаки или кошки. Лучшие добавки для домашних питомцев. Преимущества пробиотиков, упакованных в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги. Оптимальная защита от воздействия кислорода, влаги и света. Целостность и безопасность продукта. Защита от вскрытия. Возможность длительного хранения при комнатной температуре без необходимости хранить в холодильнике². Гарантированная эффективность². ¹ По результатам исследований в лабораторных условиях, проведенных поставщиком пробиотического сырья. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif Pet, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху