ru Derma E, Увлажняющий гель против морщин с витамином A, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый дизайн. Для нормальной и жирной кожи. Натуральный продукт. Не тестируется на животных. Не содержит парабенов. 100% растительного происхождения. Не содержит масел. Лёгкое увлажнение. Смягчает и разглаживает ...


Derma E, Увлажняющий гель против морщин с витамином A, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 912.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Увлажняющий гель против морщин с витамином A, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Derma E, Дерма Е, 14479
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый дизайн. Для нормальной и жирной кожи. Натуральный продукт. Не тестируется на животных. Не содержит парабенов. 100% растительного происхождения. Не содержит масел. Лёгкое увлажнение. Смягчает и разглаживает кожу. Без глютена. Увлажняющий гель против морщин с витамином A – это лёгкое и быстро впитывающееся увлажняющее средство, которое питает кожу необходимой влагой и питательными веществами. Витамин A с эффективностью в 10,000 МЕ на 100 грамм способствует повышению скорости обновления клеток для того, чтобы кожа выглядела более молодой и свежей. Антиоксидантный витамин E борется со свободными радикалами, чтобы помочь сохранить здоровый вид кожи. Идеально подходит для жирной или склонной к воспалениям кожи, не утяжеляет и не липнет. Натуральный уход за кожей: решение, которое действительно работает.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Увлажняющий гель против морщин с витамином A, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху