ru Home Health, Hairever I, средство для очищения кожи головы, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природное здоровье начинается с Home Health. Средство для очищения кожи головы, которое следует наносить перед мытьем волос шампунем. Глубоко очищающая формула. Очищает волосяные фолликулы. Отлично подходит как д...


Home Health, Hairever I, средство для очищения кожи головы, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 807.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Home Health, Hairever I, средство для очищения кожи головы, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Home Health, Хоум Хэлс, 41037
Производитель: Хоум Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природное здоровье начинается с Home Health. Средство для очищения кожи головы, которое следует наносить перед мытьем волос шампунем. Глубоко очищающая формула. Очищает волосяные фолликулы. Отлично подходит как для мужчин, так и для женщин. Без парабенов. Проблемы с волосами часто начинаются в волосяной части головы, когда волосяные фолликулы забиваются жиром (кожным салом), жирными кислотами и накоплением каких-либо продуктов по уходу за волосами. Средство для очищения кожи головы от Hairever I — это специальная смесь из незаменимых витаминов и масел-эмульгаторов, предназначенных для очищения фолликулов путем растворения этих разрушающих соединений и осторожном их вымывании, тем самым уменьшая нежелательную перхоть на линии кожи головы и улучшая здоровье волос. Годы исследований компанией Home Health ключевых ингредиентов привели к созданию по-настоящему эффективных средств для личной гигиены на основе традиционных, натуральных ингредиентов. Вы можете положиться на Home Health, обеспечив нашими натуральными продуктами свою семью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Home Health, Hairever I, средство для очищения кожи головы, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху