ru Home Health, Очищающий гель для лица, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественное здоровье начинается дома. Специально разработанная формула для чувствительной кожи. Натуральная очищающая формула. Делает кожу нежной, мягкой и освеженной. Помогает восстановить здоровый цвет лица. Н...


Home Health, Очищающий гель для лица, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 578.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Home Health, Очищающий гель для лица, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Home Health, Хоум Хэлс, 8334
Производитель: Хоум Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественное здоровье начинается дома. Специально разработанная формула для чувствительной кожи. Натуральная очищающая формула. Делает кожу нежной, мягкой и освеженной. Помогает восстановить здоровый цвет лица. Не содержит мыла и искусственных красителей. Не содержит парабена. Очищающий гель для лица действует мягко, но интенсивно для очищения всех видов кожи. Его натуральная формула делает умывание легким и тщательным, не оставляя мыльного осадка, который может вызывать раздражение кожи. Натуральные увлажняющие ингредиенты делают даже самую чувствительную кожу мягкой и освеженной, не высушивая и не стягивая ее. Флакон с дозатором удобный в использовании и экономный, практически без отходов. Эта эксклюзивная формула содержит:. Масла чайного дерева, лемонграсса и розмарина – из-за их мощных очищающих свойств. Алоэ вера, растительный глицерин и 11 трав – для смягчения и увлажнения кожи. Без парабенов, без мыла, без нефтепродуктов, без искусственных красителей. В компании Home Health годы исследований ушли на то, чтобы создать действительно эффективные средства личной гигиены на основе традиционных, натуральных ингредиентов. Вы можете быть уверены, что Home Health предоставит натуральные продукты для здоровья, которые заслуживает ваша семья. Чтобы завершить вашу личную программу по поддержанию здоровья и красоты, мы предлагаем вам попробовать другие высококачественные продукты от Home Health из линии продукции, изготовленной из натуральных компонентов, включая лосьон для устранения пятен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Home Health, Очищающий гель для лица, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху