ru Home Health, Жидкий ланолин, 4 жидких унций (118 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественное здоровье начинается в дома. Чистое смягчающее масло. Отличное увлажняющее вещество. Увлажняет и смягчает кожу. Улучшает естественное здоровье кожи. 100% натуральный продукт. Без парабенов. Жидкий лан...


Home Health, Жидкий ланолин, 4 жидких унций (118 мл)

Цена: 561.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Home Health, Жидкий ланолин, 4 жидких унций (118 мл)
Категории: Home Health, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Масла для тела и массажа, Хоум Хэлс, 6453
Производитель: Хоум Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественное здоровье начинается в дома. Чистое смягчающее масло. Отличное увлажняющее вещество. Увлажняет и смягчает кожу. Улучшает естественное здоровье кожи. 100% натуральный продукт. Без парабенов. Жидкий ланолин. используется во многих средствах по уходу за кожей благодаря своим природным увлажняющим свойствам. В чистом виде ланолин можно наносить на все тело для поддержания здоровой мягкости. В компании Home Health. годы исследований преобразовались в производство по-настоящему эффективных средств личной гигиены на основе традиционных, натуральных ингредиентов. Наши проверенные формулы объединяют в себе лучшее из природы и науки, чтобы обеспечить результаты, которых вы хотите добиться для себя и своей семьи. Вы можете положиться на Home Health и обеспечить себя и свою семью натуральными продуктами. Для завершения Вашей программы здоровья и красоты, мы приглашаем вас попробовать другие качественные продукты от Home Health на натуральных ингредиентах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Home Health, Жидкий ланолин, 4 жидких унций (118 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху