ru Home Health, Almond Glow, лосьон для тела, лаванда, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Состав из натуральных масел и витамина Е. Масло для массажа. Увлажняет и восстанавливает кожу. Без ГМО. Подходит для вегетарианцев. Изготовлено без тестирования на животных. Almond glow от Home Health объединяет ...


Home Health, Almond Glow, лосьон для тела, лаванда, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 535.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Home Health, Almond Glow, лосьон для тела, лаванда, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Home Health, Хоум Хэлс, 6441
Производитель: Хоум Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Состав из натуральных масел и витамина Е. Масло для массажа. Увлажняет и восстанавливает кожу. Без ГМО. Подходит для вегетарианцев. Изготовлено без тестирования на животных. Almond glow от Home Health объединяет в себе насыщенные чистые масла из арахиса, оливок и ланолина, которые натурально кондиционируют и питают вашу кожу, и антиоксидантные свойства натурального витамина Е. Пользуйтесь Almond Glow после принятия ванны или душа, чтобы интенсивно увлажнить кожу и сделать даже экстремально сухую кожу удивительно мягкой и гладкой. Подходит для дома или массажа в спа-центре. Almond Glow легко скользит по вашей коже без сопротивления и напряжения. Личная гигиена всегда должна начинаться с натуральных ингредиентов. и на этом основывается вся идеология Home Health. Наша цель - создание высокоэффективных средств личной гигиены с чистыми ингредиентами, которые существуют в гармонии с природой. Наши продукты аккуратно изготовлены и содержат лекарственные травы, эфирные масла, заботящиеся о коже витамины и натуральные ароматизаторы. Всегда чистые. Без добавления искусственных ароматизаторов, красителей и фталатов. Это и есть - Home Health.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Home Health, Almond Glow, лосьон для тела, лаванда, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху