ru Home Health, Almond Glow, Body Lotion, Jasmine, 8 fl oz (236 ml)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Смесь натуральных масел и витамина E. Массажное масло. Увлажняет и оживляет кожу. Home Health. Без ГМО. Вегетарианское. Almond Glow из серии Home Health сочетает богатство чистого арахиса, оливкового и ланолиново...


Home Health, Almond Glow, Body Lotion, Jasmine, 8 fl oz (236 ml)

Цена: 536.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Home Health, Almond Glow, Body Lotion, Jasmine, 8 fl oz (236 ml)
Категории: Home Health, Хоум Хэлс, 55782
Производитель: Хоум Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Смесь натуральных масел и витамина E. Массажное масло. Увлажняет и оживляет кожу. Home Health. Без ГМО. Вегетарианское. Almond Glow из серии Home Health сочетает богатство чистого арахиса, оливкового и ланолинового масла, чтобы увлажнять и питать вашу кожу естественным путем, с преимуществами антиоксидантов натурального витамина E. Используйте Almond Glow после ванны или душа, чтобы сохранить влагу и оставить даже очень сухую кожу мягкой и эластичной. Almond Glow легко скользит по коже без натягивания или напряженности как дома, так и во время массажа в спа-центре. Уход за собой всегда начинается с натуральных ингредиентов. и в этом вся идея Home Health. Наша цель заключается в создании высокопроизводительных средств личной гигиены с чистыми ингредиентами, которые должны быть в гармонии с природой. Наша продукция деликатно создана из растительных компонентов, эфирных масел, полезных для кожи витаминов и натуральных ароматов. Всегда чистые. Всегда без искусственных ароматизаторов, красителей и фталатов. Это – Home Health.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Home Health, Almond Glow, Body Lotion, Jasmine, 8 fl oz (236 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху