Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Используй боль. Пищевая добавка. Чистая энергия | Мощный мышечный насос | Неистовая концентрация | Неподдельная сила. Карнозин. Кто. мы. такие: Компания Animal была основана в 1983 году одновременно с выпуском An...


Universal Nutrition, Animal Fury, Green Apple, 495.9 g

Цена: 2,578.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Animal Fury, Green Apple, 495.9 g
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-цитруллин, BCAA, Юниверсал Нутришэн, 75461
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Используй боль. Пищевая добавка. Чистая энергия | Мощный мышечный насос | Неистовая концентрация | Неподдельная сила. Карнозин. Кто. мы. такие: Компания Animal была основана в 1983 году одновременно с выпуском Animal Pak, заслужившего уважение "набора" для тренировки, с которого все и началось. Рожденная от потребностей и желаний профессиональных бодибилдеров. И это помогло ей вырасти до огромных размеров за несколько десятилетий. Сегодня Animal выдержала испытания временем, и наши продукты доказывают, на что они способны по всему миру. Это название символизирует доверие, целостность и серьезный подход к делу. Animal Fury - это концентрация силы в форме порошка, Animal Fury предназначен для привнесения боли, без которой нет результата. Концентрированная формула для приема перед тренировкой содержит доказавшие эффективность дозировки самых действенных ингредиентов. Animal Fury содержит все, что нужно даже самым усердно занимающимся спортсменам, и все это в одной мерной ложке. Принимайте ее перед тем как отправиться в зал, чтобы тягать железо и оставлять вмятины на полу тренажерного зала. Animal Fury - настоящий фитиль, с помощью которого вы "зажжете" на любой тренировке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Animal Fury, Green Apple, 495.9 g - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху