ru Now Foods, Instant Energy B12, 2,000 mcg, 75 Packets, 2.65 oz (75 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Прилив энергии на клеточном уровне. 2000 мкг витамина B12. С комплексом витаминов группы B, хромом, и креатином. Три формы витамина B12, в том числе коэнзимы. Помогает сохранять внимание и концентрацию. Подзарядк...


Now Foods, Instant Energy B12, 2,000 mcg, 75 Packets, 2.65 oz (75 g)

Цена: 780.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Instant Energy B12, 2,000 mcg, 75 Packets, 2.65 oz (75 g)
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B12, 5286
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Прилив энергии на клеточном уровне. 2000 мкг витамина B12. С комплексом витаминов группы B, хромом, и креатином. Три формы витамина B12, в том числе коэнзимы. Помогает сохранять внимание и концентрацию. Подзарядка клеточной энергии на ходу. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Соответствует стандарту качества GMP. Витамины. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Продукт «Мгновенный прилив энергии B12» от NOW®. — идеальный способ поддерживать концентрацию внимания и высокий уровень энергии — всегда и везде. Эти удобные пакетики идеально подходят, чтобы носить их в сумочке, кармане или использовать во время путешествий. Кому необходим «Мгновенный прилив энергии B12». от NOW®. ? Женщинам. Людям старшего возраста. Вегетарианцам. Людям с высокой физической активностью. Спортсменам, практикующим состязательные виды спорта. Занятым профессионалам и родителям. Студентам. Всем, кому нужно немедленно повысить уровень энергии! Продукт «Мгновенный прилив энергии B12» от NOW®. идеально соответствует потребностям организма в правильной смеси клеточной энергии и питательных веществ, поддерживающих хорошее настроение. «Мгновенный прилив энергии B12» от NOW®. сочетает три формы витамина B12 для его максимального усвоения организмом. Эта идеально сбалансированная формула исключает необходимость наугад искать способы поддержания высокого уровня энергии, предлагая смесь жизненно важных питательных веществ в одном легком для использования составе. Благодаря таким дополнительным питательным веществам как хром, креатин и шесть других витаминов группы B, «Мгновенный прилив энергии B12» от NOW®. может дать заряд, который вам нужен. Компания NOW занимается производством высококачественных и недорогих натуральных пищевых продуктов, пищевых добавок и товаров для личной гигиены с 1968 г. Без компромиссов в качестве, дополнительных затрат и ненужных излишеств. «Мгновенный прилив энергии B12» от NOW делает как никогда прежде легким получение витаминов B, необходимых вашему организму, чтобы вы оставались активными, сосредоточенными и энергичными. Каждый удобный пакетик содержит витамин B12 в трех формах, общим количеством 2000 мкг, а также другие жизненно важные питательные вещества, которые могут помочь вам действовать на пике активности каждый день![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Instant Energy B12, 2,000 mcg, 75 Packets, 2.65 oz (75 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху