ru Now Foods, Метил B- 12, 5000 мкг , 60 таблеток для рассасывания

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье нервной системы. Необходим для выработки энергии. Метилкобаламин и фолат. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствуе...


Now Foods, Метил B- 12, 5000 мкг , 60 таблеток для рассасывания

Цена: 1,194.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Метил B- 12, 5000 мкг , 60 таблеток для рассасывания
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B12, 448
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье нервной системы. Необходим для выработки энергии. Метилкобаламин и фолат. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствует стандарту качества GMP. Витамин B12 необходим для выработки энергии из жиров и белков, он хорошо известен благодаря своей важной роли в синтезе ДНК, а также в метаболизме гомоцистеина. Метилкобаламин является коферментной формой витамина B12, который играет важную роль в поддержании здоровья нервной системы. Пищевые источники этого витамина почти все исключительно животного происхождения (мясо и молочные продукты), поэтому добавки B12 особенно важны для строгих вегетарианцев. Метил B12 от компании NOW® подходит для вегетарианцев и веганов, поскольку в состав этого препарата не входят ингредиенты животного происхождения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Метил B- 12, 5000 мкг , 60 таблеток для рассасывания - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху