ru Jovial, Ароматный крекер из органической пшеницы, розмарин, 4,5 унций (128 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Айнкорн: не меняется в течение 12000 лет. Современная пшеница: выведено для высокого урожая и эластичной клейковины. Заведомо хороший продукт. Оригинальная пшеница айнкорн Nature. Единственная пшеница, не подверг...


Jovial, Ароматный крекер из органической пшеницы, розмарин, 4,5 унций (128 г)

Цена: 391.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jovial, Ароматный крекер из органической пшеницы, розмарин, 4,5 унций (128 г)
Категории: Jovial, Продукты питания, Закуски, Крекеры, джовиал, 77289
Производитель: джовиал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Айнкорн: не меняется в течение 12000 лет. Современная пшеница: выведено для высокого урожая и эластичной клейковины. Заведомо хороший продукт. Оригинальная пшеница айнкорн Nature. Единственная пшеница, не подвергшаяся гибридизации. 3 г белка в одной порции. Не содержит дрожжей. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Когда в 2007 году мы обнаружили айнкорн в 2007 году, это древнее зерно почти исчезало. Айнкорн представляет здоровую альтернативу современной пшенице. В основе этих маленьких крекеров лежит вкусная, питательная, более легкая пшеница. От древних зерновых к более здоровому будущему. Используя мудрость поколений, наши опытные пекари берут опарное тесто из пшеницы айнкорн, терпеливо ждут, пока оно поднимется для выпечки легких и ароматных крекеров. В 2007 году я начала печь из айнкорн, так как это был самый здоровый выбор для моей семьи. Однажды, когда моя дочь заболела и не пошла в школу, я приготовила для нее кислые крекеры. Они ей так понравились, что свою опару с айнкорн и рецепты я принесла в пекарню, в которой хлеб печется с 1965 года. Теперь наши крекеры готовятся старым методом, на опаре и с 20 часами ожидания подъема теста, такой снэк не нагружает пищеварительную систему. Приятного аппетита! Карла, жизнерадостная основательница.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jovial, Ароматный крекер из органической пшеницы, розмарин, 4,5 унций (128 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху