ru L'Oreal, Age Perfect, дневной крем, SPF 15, 70 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Солнцезащитное средство с SPF 15. Для зрелой кожи. Увлажняющее средство для укрепления обвисшей кожи и выравнивания ее цвета. Упругость и улучшение цвета кожи. Содержит белок сои. Протестировано дерматологами. Не...


L\'Oreal, Age Perfect, дневной крем, SPF 15, 70 г

Цена: 1,104.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Age Perfect, дневной крем, SPF 15, 70 г
Категории: L'Oreal, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, 93935
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Солнцезащитное средство с SPF 15. Для зрелой кожи. Увлажняющее средство для укрепления обвисшей кожи и выравнивания ее цвета. Упругость и улучшение цвета кожи. Содержит белок сои. Протестировано дерматологами. Не оставляет ощущения жирности. Не способствует возникновению комедонов. Использование. Предотвращает солнечные ожоги. Почему мне подходит Age Perfect. После менопаузы в связи с гормональными изменениями кожа становится на 30% менее плотной, вследствие чего сокращается и перестает выполнять опорные функции подкожно-жировая клетчатка. Кожа испытывает серьезные изменения: повышенную сухость и провисание из-за потери упругости. Инновация. Исследователи L'oreal разработали революционный комплекс с соевым белком, который выравнивает зрелую кожу и восстанавливает ее упругость. Интенсивное средство. Укрепление обвисшей кожи. Благодаря соевому белку это средство повышает эластичность, тонус, упругость кожи. Ровный цвет кожи. Благодаря комплексу тон кожи выглядит сияющим и однородным. Глубокое увлажнение. Обеспечивает интенсивное увлажнение в течение всего дня и уменьшает повышенную сухость. Результат заметен*. уже через 4 недели:. у 94% кожа более увлажненная;. у 85% кожа более упругая;. цвет более ровный. * Основано на отзывах потребителей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Age Perfect, дневной крем, SPF 15, 70 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху