ru Sunfood, Сырые органические ягоды годжи, 227 г (8 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сладкие, крупные и сочные. Ягоды годжи высшего качества. Органический продукт. Без консервантов. Без добавок. Не содержит добавленного сахара. Самый вкусный в мире фруктовый суперснек. Сертификат USDA Organic. Се...


Sunfood, Сырые органические ягоды годжи, 227 г (8 унций)

Цена: 1,143.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Сырые органические ягоды годжи, 227 г (8 унций)
Категории: Sunfood, Продукты питания, Фрукты и овощи, Ягоды годжи, Санфуд, 50407
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сладкие, крупные и сочные. Ягоды годжи высшего качества. Органический продукт. Без консервантов. Без добавок. Не содержит добавленного сахара. Самый вкусный в мире фруктовый суперснек. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Веганский продукт. Без глютена. Кошерный продукт. Необработанный продукт. Органический состав сертифицирован CCOF. Уникальность продуктов Sunfood. Ягоды годжи, также известные как лайчи, являются одними из самых питательных ягод на планете. Многие тысячи лет эти ягоды высоко ценили в Азии за их полезные для здоровья свойства, поддерживающие долголетие, жизненную силу и энергию. Теперь они стали популярным суперпродуктом в западных странах. Это прекрасный источник калия, железа и селена, а также витаминов группы В, кальция, цинка, клетчатки и незаменимых аминокислот. Ягоды годжи обладают ароматом, похожим на сочетание вишни и клюквы, и являются вкусным суперпродуктом, который можно употреблять различными способами. Наши сырые органические ягоды годжи (органический состав сертифицирован, отсутствие ГМО подтверждено) тщательно выращиваются и собираются, а затем высушиваются на солнце при низкой температуре для сохранения богатого содержания питательных веществ. Ягоды не обрабатываются и не подвергаются воздействию каких-либо химических веществ и выращиваются вдали от промышленных районов. Наши идеально чистые ягоды годжи сочнее, слаще и крупнее, чем другие, — именно такие, какими они должны быть![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Сырые органические ягоды годжи, 227 г (8 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху