ru Bear Naked, беззерновая гранола, темный шоколад и миндаль, 226г (8унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит орехи и семечки. Семена подсолнечника, миндаль и темный шоколад. Кошерный молочный продукт. Сертифицированный Fair Trade какао. Сертификат Certified Gluten Free. Подходит для людей, соблюдающих палеодиет...


Bear Naked, беззерновая гранола, темный шоколад и миндаль, 226г (8унций)

Цена: 433.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bear Naked, беззерновая гранола, темный шоколад и миндаль, 226г (8унций)
Категории: Bear Naked , Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Беар Нэкид, 101334
Производитель: Беар Нэкид другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит орехи и семечки. Семена подсолнечника, миндаль и темный шоколад. Кошерный молочный продукт. Сертифицированный Fair Trade какао. Сертификат Certified Gluten Free. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project Verified. Одобрено медведями. Первое, что приходит на ум при мыслях о граноле —зерна. Но что, если мы скажем вам, что мы сделали гранолу без зерна? Это так! Мы взяли все преимущества Bear Naked, убрали зерна и создали гранолу, заполненную множеством орехов и семян. Мы, возможно, не буквально добывали пищу для этого, но она подходит для палео-диеты, не содержит глютена, и наполнена прекрасной смесью семян подсолнечника, кокоса и миндаля. The Bear Naked Bears[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bear Naked, беззерновая гранола, темный шоколад и миндаль, 226г (8унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху