ru Bear Naked, Беззерновая гранола, корица, 226г (8унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит орехи и семечки. Мед, корица и морская соль. Кошерные молочные продукты. Сертификат Certified Gluten Free. Сертификат Non GMO Project Verified. Мед. морская соль. корица. Одобрено медведями. Первое, что ...


Bear Naked, Беззерновая гранола, корица, 226г (8унций)

Цена: 443.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bear Naked, Беззерновая гранола, корица, 226г (8унций)
Категории: Bear Naked , Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Беар Нэкид, 98811
Производитель: Беар Нэкид другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит орехи и семечки. Мед, корица и морская соль. Кошерные молочные продукты. Сертификат Certified Gluten Free. Сертификат Non GMO Project Verified. Мед. морская соль. корица. Одобрено медведями. Первое, что приходит на ум при мыслях о граноле —зерна. Но что, если мы скажем вам, что мы сделали гранолу без зерна? Это так! Мы взяли все преимущества Bear Naked, убрали зерна и создали основу, заполненную множеством орехов и семян. Мы, возможно, не буквально добывали пищу для этого, но она подходит для палео-диеты, не содержит глютена, и наполнена прекрасной смесью меда, корицы и морской соли. The Bear Naked Bears[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bear Naked, Беззерновая гранола, корица, 226г (8унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху