ru Physicians Formula, Organic Wear, CC, крем для цвета и коррекции, светлый, 35 мл (1,2 жидкой унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
70 % органический биопродукт. Натуральный оригинальный крем для цвета и коррекции. Солнцезащитное средство широкого спектра SPF 20. Рекомендуется как эффективное солнцезащитное средство широкого спектра. Гипоалле...


Physicians Formula, Organic Wear, CC, крем для цвета и коррекции, светлый, 35 мл (1,2 жидкой унции)

Цена: 1,068.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Organic Wear, CC, крем для цвета и коррекции, светлый, 35 мл (1,2 жидкой унции)
Категории: Physicians Formula, Макияж, Уход за лицом, BB- и CC-кремы, Физишэнс Формула Инк, 54277
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]70 % органический биопродукт. Натуральный оригинальный крем для цвета и коррекции. Солнцезащитное средство широкого спектра SPF 20. Рекомендуется как эффективное солнцезащитное средство широкого спектра. Гипоаллергенный продукт. Не содержит ароматизаторов. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Протестировано дерматологами. Клинически протестировано. Этичный продукт. 70 % ингредиентов являются органическими. Сочетает в себе возможности для коррекции цвета и питания кожи с помощью натуральных и органических ингредиентов. Осветляет и улучшает цвет кожи лица естественным способом. Сверхлегкий крем легко наносится, выравнивает тон и текстуру кожи, придавая ей более сияющий и молодой вид. Цвет и коррекция. Комплексная формула включает в себя патентованную смесь натуральных и органических растительных компонентов, которые помогут быстро и на длительное время скорректировать цвет кожи и улучшить ее состояние. Корректирующие активные вещества (антиоксиданты): органический лимон, красные микроводоросли и светоотражающие пигменты. Средства по уходу (гидраторы): органическая голубая агава, органическая пальма асаи, органический апельсин и SPF 20. Рекомендации по применению: помогает предотвратить солнечный ожог.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Organic Wear, CC, крем для цвета и коррекции, светлый, 35 мл (1,2 жидкой унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху