ru Nature's Bounty, Prescriptive Formulas, оптимальные витамины для женщин, 30 пакетов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ежедневное комплексное питание в дозировке 1 пакетик в день. Улучшенная формула в новой упаковке. Содержит кальций, пиколинат хрома, Омега-3 и 6. 30-ти дневный запас. Пищевая добавка. Препарат прошел лабораторные...


Nature\'s Bounty, Prescriptive Formulas, оптимальные витамины для женщин, 30 пакетов

Цена: 999.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Bounty, Prescriptive Formulas, оптимальные витамины для женщин, 30 пакетов
Категории: Nature's Bounty, Натурес Баунти, 32425
Производитель: Натурес Баунти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ежедневное комплексное питание в дозировке 1 пакетик в день. Улучшенная формула в новой упаковке. Содержит кальций, пиколинат хрома, Омега-3 и 6. 30-ти дневный запас. Пищевая добавка. Препарат прошел лабораторные испытания, гарантирующие его качество. <р>. Способствует:. метаболизму сахаров, жиров и энергии. укреплению иммунитета. здоровью сердца и костей. оказывает антиоксидантную поддержку. <р>. Пакетики с витаминами в оптимальной дозировке. Полная программа питательной поддержки на весь день. Ингредиенты специально подобраны для совместной работы и оптимального питания. Удобная индивидуальная упаковка для приема на работе, в спортзале, дома, во время путешествия. <р>. Мультивитамины и Минералы. Добавка высокой потенции, обеспечивающая организм всеми важными витаминами и минералами, необходимыми для метаболизма сахаров, жиров и энергии. Также содержит витамины C и Е для антиоксидантного здоровья, B-6, B-12 и фолиевую кислоту для здоровья сердца и витамин А для здоровья глаз. <р>. Витамин C + Биофлавоноиды. Витамин С играет важную роль в поддержании иммунной функции. Как антиоксидант, он помогает бороться с клеточными повреждениями организма из-за воздействия свободных радикалов. <р>. Комплекс витаминов В. <р>Состоит из нескольких витаминов группы В, которые хорошо работают вместе, чтобы поддерживать здоровье нервной системы и энергетический обмен. Каждое питательное вещество играет уникальную роль в обеспечении правильной питательной поддержки для борьбы с эпизодическим стрессом повседневной жизни и имеет важное значение для общего хорошего самочувствия. <р>. Пиколинат хрома. <р>Хром помогает организму использовать витамины, а также влияет на метаболизм белков и жиров. <р>. Рыбий жир 1000 мг с Омега 3. <р>Содержит ЭПК и ДГК - две жирные кислоты, которые необходимых для хорошего здоровья человека. Омега-3 жирные кислоты также важны для правильной работы клеток, сердца и метаболизма. <р>. Кальций с витамином D. <р>Кальций является основным минералом, ответственным за крепкие кости, а витамин D способствует его усвоению. Организм не способен самостоятельно вырабатывать кальций. Поэтому сбалансированное питание, регулярные упражнения, здоровый образ жизни, а также достаточное потребление кальция и витамина D играют ключевую роль в поддержании здоровья костей. <р>. Витамин D. Витамин D поддерживает нормальную выработку антител иммунной системой. Как показывают исследования, увеличение потребления витамина D стимулирует здоровье кишечника и поджелудочной железы. Витамин D3 является сильной и активной формой витамина D.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Bounty, Prescriptive Formulas, оптимальные витамины для женщин, 30 пакетов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху