ru Thorne Research, Фракционированный порошкообразный пектин, 5,3 унц. (150 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Модифицированный цитрусовый пектин. Пищевая добавка. Печень/Выведение токсинов. Не содержит глютена. Алиментарная поддержка для онкологических больных и поддерживает детоксикацию. Фракционированный пектиновый пор...


Thorne Research, Фракционированный порошкообразный пектин, 5,3 унц. (150 г)

Цена: 5,188.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Фракционированный порошкообразный пектин, 5,3 унц. (150 г)
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Система пищеварения, Клетчатка, Пектин, Торн Ресерч, 18589
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Модифицированный цитрусовый пектин. Пищевая добавка. Печень/Выведение токсинов. Не содержит глютена. Алиментарная поддержка для онкологических больных и поддерживает детоксикацию. Фракционированный пектиновый порошок изготавливается из кожуры и мякоти цитрусовых фруктов. Высокое содержание остатков галактозидов, алиментарная поддержка для онкологических больных и поддерживает детоксикацию печени. Преимущества. Печень/Выведение токсинов. Фракционированный пектин или модифицированный цитрусовый пектин – комплекс полисахаридов, полученный из кожуры и мякоти цитрусовых фруктов. Высокое содержание остатков галактозидов – молекул, имеющих избирательное стремление к соединению с определенными типами нежелательных клеток. Эти остатки галактозидов избирательно соединяются с лектинами на клеточных мембранах нежелательных клеток, в свою очередь, предотвращая присоединение нежелательных клеток к нормальным и этим замедляя рост нежелательных клеток. Так как продукт Thorne's Fractionated Pectin Powder является порошком, его можно принимать в больших количествах, если на это есть желание. Он обеспечивает алиментарную поддержку онкологических больных и детоксикацию печени.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Фракционированный порошкообразный пектин, 5,3 унц. (150 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху