ru Now Foods, Модифицированный цитрусовый пектин, 800 мг, 180 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровую детоксикацию. Здоровый рост и размножение клеток. Поддержка иммунной системы. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Вегетарианский/веганский продукт. Общее здоровье. В семейном владении с 1968 г...


Now Foods, Модифицированный цитрусовый пектин, 800 мг, 180 растительных капсул

Цена: 4,416.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Модифицированный цитрусовый пектин, 800 мг, 180 растительных капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Система пищеварения, Клетчатка, Пектин, 8647
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровую детоксикацию. Здоровый рост и размножение клеток. Поддержка иммунной системы. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Вегетарианский/веганский продукт. Общее здоровье. В семейном владении с 1968 года. Гарантия качества в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Модифицированный цитрусовый пектин (MCP) компании NOW — это запатентованный низкомолекулярный цитрусовый пектин, который может проходить через кишечный барьер и работать системно. MCP может связывать и облегчать выведение низких уровней тяжелых металлов от незначительных, но часто встречающихся загрязнений окружающей среды. Исследования показывают, что MCP способствует здоровому выделению тяжелых металлов с мочой при обычном ежедневном воздействии, не изменяя удержание других питательных минералов, включая кальций, магний, железо, медь и селен. Кроме того, было подтверждено, что MCP поддерживает здоровый рост и размножение клеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Модифицированный цитрусовый пектин, 800 мг, 180 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху