ru Now Foods, Гравиола, 500 мг, 100 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровую функцию клеток. Выводит из организма свободные радикалы. Пищевая добавка. Растения/травы. В семейном владении с 1968 года. Гарантия качества в соответствии с требованиями надлежащей производ...


Now Foods, Гравиола, 500 мг, 100 растительных капсул

Цена: 640.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Гравиола, 500 мг, 100 растительных капсул
Категории: Now Foods, Травы и натуральные средства, Травы, Гравиола, 5018
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровую функцию клеток. Выводит из организма свободные радикалы. Пищевая добавка. Растения/травы. В семейном владении с 1968 года. Гарантия качества в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Вегетарианский/веганский продукт. Кошерный продукт. Не содержит ГМО. Дерево гравиола (Annona muricata), также известное как сметанное яблоко, произрастает в тропических районах мира. Его листья издавна использовались в традиционных рецептах травников. Более поздние научные исследования указывают на то, что ацетогенины, активные составляющие гравиолы, могут поддерживать здоровый рост и функционирование клеток. Другие активные соединения, содержащиеся в листьях гравиолы, обладают свойствами удаления свободных радикалов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Гравиола, 500 мг, 100 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху