ru Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок 21 светло-бежевый, 50мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопасность для кожи протестирована дерматологами. BB-крем Missha M Perfect Cover предлагает новую концепцию ухода за кожей с BB-кремом, который осветляет кожу, устраняя видимые морщины и пятна, превосходно покр...


Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок 21 светло-бежевый, 50мл

Цена: 1,136.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок 21 светло-бежевый, 50мл
Категории: Missha, Макияж, Уход за лицом, BB- и CC-кремы, Тональная основа, Миша, 68397
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопасность для кожи протестирована дерматологами. BB-крем Missha M Perfect Cover предлагает новую концепцию ухода за кожей с BB-кремом, который осветляет кожу, устраняя видимые морщины и пятна, превосходно покрывает кожу и предотвращает ее старение благодаря эффективным отбеливающим свойствам и способности бороться с морщинами. Это многофункциональный BB-крем с защитой от ультрафиолетового излучения для отбеливания кожи, ухода за морщинами и создания идеального макияжа. Этот BB-крем M Perfect Cover придает вашей коже чистый и естественный оттенок, скрывая пятна и отлично покрывая кожу. Это многофункциональный крем для макияжа блокирует ультрафиолетовое излучение, отбеливает, борется с морщинами и упрощает нанесение макияжа. Увлажняющие свойства с текстурой W/S обеспечат равномерный тон кожи, одновременно увлажняя и питая.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок 21 светло-бежевый, 50мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху