ru Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок13 насыщенный бежевый, 50мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Протестировано дерматологом. Мы не проводим тестирование на животных. BB-крем MISSHA M Perfect Cover — это инновационный продукт, который сочетает в себе средства для макияжа и для ухода за кожей. Он помогает улу...


Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок13 насыщенный бежевый, 50мл

Цена: 786.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок13 насыщенный бежевый, 50мл
Категории: Missha, Макияж, Уход за лицом, BB- и CC-кремы, Миша, 87250
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Протестировано дерматологом. Мы не проводим тестирование на животных. BB-крем MISSHA M Perfect Cover — это инновационный продукт, который сочетает в себе средства для макияжа и для ухода за кожей. Он помогает улучшить тон кожи, разгладить морщины, предотвратить признаки старения и устранить дефекты кожи, обеспечивая при этом прекрасное покрытие. Многофункциональный BB-крем защищает от излучения УФА/УФВ, осветляет кожу и разглаживает морщины, обладая высокой покрывающей способностью. Этот BB-крем M Perfect Cover придает коже ровный и изысканный тон, скрывая пятна и отлично покрывая кожу. Это многофункциональное средство для макияжа блокирует ультрафиолетовое излучение, отбеливает, борется с морщинами и упрощает нанесение макияжа. Благодаря своим увлажняющим свойствам с текстурой W/S он придает коже равномерный тон, обеспечивая ее влагой и питанием.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Perfect Cover BB Cream, BB-крем, SPF42 PA+++, оттенок13 насыщенный бежевый, 50мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху