ru Popchips, Картофель с морской солью и уксусом, 3 унций (85 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный. Думай воздушно! . Не готовились на огне. Не запекались. Воздушные чипсы. Веганский. Кошерный парве. Весь вкус. А где жир?*. Самое интересное сочетание вкусов за когда – либо! В последнее вр...


Popchips, Картофель с морской солью и уксусом, 3 унций (85 г)

Цена: 216.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Popchips, Картофель с морской солью и уксусом, 3 унций (85 г)
Категории: Popchips, Попчипс, 30045
Производитель: Попчипс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный. Думай воздушно! . Не готовились на огне. Не запекались. Воздушные чипсы. Веганский. Кошерный парве. Весь вкус. А где жир?*. Самое интересное сочетание вкусов за когда – либо! В последнее время все это обсуждение здорового питания с низким содержанием жира лишает нас удовольствия от перекусов, не говоря уже о самом вкусе. Поэтому мы нашли новый способ, как вернуть его в полностью натуральные чипсы, которые вы никогда не пробовали раньше. Не жарились. Не запекались. Мы не жарим их (вредно). Мы не запекаем их (невкусно). Мы берем полезный картофель, добавляем немного тепла и давления, и поп! Это чипсы. Затем мы приправляем их лучшими полностью натуральными ингредиентами, чтобы закуска получилась такой вкусной и хрустящей, что вы даже не заметите, что она (мы не решаемся сказать) полезнее. Ничего поддельного или фальшивого. Ни искусственных красителей, ни искусственных ароматизаторов, ни флуоресцентных оранжевых пальцев, ни вытирания жирной от чипсов руки о свои джинсы. На самом деле, нет. *На 50+% меньше жиров на порцию 28 г. Воздушные чипсы Морская соль и Уксус 4 г. Обычные жареные картофельные чипсы 10 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Popchips, Картофель с морской солью и уксусом, 3 унций (85 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху