ru Popchips, Картофельные чипсы с чеддером, 3 унции (85 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральная продукция. Воздушный картофель! . Их не обжаривают. Их не выпекают. Воздушная закуска. Кошерная молочная продукция. Полностью сохраняют вкус. Где же жиры?*. Полный пакет причин, чтобы улыбну...


Popchips, Картофельные чипсы с чеддером, 3 унции (85 г)

Цена: 216.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Popchips, Картофельные чипсы с чеддером, 3 унции (85 г)
Категории: Popchips, Попчипс, 30047
Производитель: Попчипс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральная продукция. Воздушный картофель! . Их не обжаривают. Их не выпекают. Воздушная закуска. Кошерная молочная продукция. Полностью сохраняют вкус. Где же жиры?*. Полный пакет причин, чтобы улыбнуться и сказать: «сыр». Воздушный картофель! В последнее время все чаще ведутся разговоры о пользе продукции с низким содержанием жиров и никто не говорит о вкусе. Мы придумали как это исправить и приготовили натуральные чипсы, каких вы еще никогда не пробовали. Их не обжаривают. Их не выпекают. Мы не жарим картофель (это вредно). Мы не печем картофель (это невкусно). Мы берем целый картофель, нагреваем и сжимаем его — и взрываем! И мы получаем чипсы. Затем мы добавляем лучшие, полностью натуральные приправы к вкусной и хрустящей закуске, и вы даже не сможете отличить ее от обычных чипсов. Ничего искусственного. Они не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, на них не остается флуоресцентных оранжевых следов, вам не придется вытирать жирные руки о джинсы. И это действительно так. * На 50% меньше жиров в порции (28 г). Воздушные чипсы с чеддером 4 г. Поджаренные картофельные чипсы 10 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Popchips, Картофельные чипсы с чеддером, 3 унции (85 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху