ru Popchips, Картофельные чипсы с чеддером и сметаной, 3,5 унций (99 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На целых 15% больше вашей любви! . По сравнению с нашей 30-унцевой упаковкой. Сплошной вкус. Вдвое меньше жира. По сравнению с обычными картофельными чипсами. Закуска из воздушных чипсов. Сплошной вкус. А где же ...


Popchips, Картофельные чипсы с чеддером и сметаной, 3,5 унций (99 гр)

Цена: 267.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Popchips, Картофельные чипсы с чеддером и сметаной, 3,5 унций (99 гр)
Категории: Popchips, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Попчипс, 56518
Производитель: Попчипс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На целых 15% больше вашей любви! . По сравнению с нашей 30-унцевой упаковкой. Сплошной вкус. Вдвое меньше жира. По сравнению с обычными картофельными чипсами. Закуска из воздушных чипсов. Сплошной вкус. А где же жир?*. Сертифицированный безглютеновый продукт. Кошерные молочные продукты. Сметана, познакомься со своей "половинкой". Это чеддер. Привет. Спасибо за то, что читаете обратную сторону нашей упаковки. Читать про наши вкуснейшие чипсы - это хорошо. Пробовать их - еще лучше. Воздушные, хрустящие и с таким насыщенным вкусом, наши чипсы являются той закуской, о которой мы все мечтали. Без обжаривания. Без запекания. Мы не жарим их (слишком жирно). Мы не запекаем их (на вкус, как картон). Мы берем лучший картофель, добавляем немного температуры и давления, и хлоп! Вот и чипсы. Затем мы добавляем идеальное количество специй и получаем закуску настолько вкусную, что вы даже не заметите, что в ней в два раза меньше жира по сравнению с обычными жареными чипсами. Ничего искусственного или фальшивого. Без "липовых" красителей, бутафорских ароматизаторов, флюоресцентных оранжевых отпечатков пальцев и вытирания жирных от чипсов рук об ваши джинсы. Без всего этого. Правда. Натуральные ингридиены. Без добавления консервантов. Без искусственных ароматизаторов. Без синтетических красителей. Без холестерина. 0 г трансжиров. Не содержит глютен. *более, чем на 50% меньше жира на упаковку в 28 грамм. Воздушные чипсы со вкусом сыра чеддер и сметаны - 4 г. Обычные жареные картофельные чипсы - 10 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Popchips, Картофельные чипсы с чеддером и сметаной, 3,5 унций (99 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху