ru Amazon Therapeutics, Мега-витамин С каму-каму, сок каму-каму в порошке, 90 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Традиционные этноботанические сведения. Эта ягода диких джунглей - один из рекордсменов по содержанию витамина C (больше, чем в апельсинах или лимонах, и даже по сравнению с плодами ацеролы). Она также содержит н...


Amazon Therapeutics, Мега-витамин С каму-каму, сок каму-каму в порошке, 90 г

Цена: 2,148.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazon Therapeutics, Мега-витамин С каму-каму, сок каму-каму в порошке, 90 г
Категории: Amazon Therapeutics, Амазон Тэрапьютикс, 15512
Производитель: Амазон Тэрапьютикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Традиционные этноботанические сведения. Эта ягода диких джунглей - один из рекордсменов по содержанию витамина C (больше, чем в апельсинах или лимонах, и даже по сравнению с плодами ацеролы). Она также содержит натуральный рутин и биофлавоноиды. Мега-витамин С каму-каму также содержит микроэлементы, включая железо, фосфор, бета-каротин, кальций, витамины B1, B2 и B3, а также целый комплекс минералов и аминокислот. Вкусный цельный порошок идеально подходит для соков и смузи. Этот вид произрастает в больших количествах в болотах около рек и озер Перу, Бразильской Амазонии и Венесуэлы. В сезон дождей ствол и нижние ветки долгое время остаются погруженными в воду. Компания Amazon Therapeutic Laboratories. Amazon Therapeutic Laboratories борется за сохранение тропических лесов и прав местных целителей на интеллектуальную собственность и традиционные методы лечения. Лечебные травы. Ваш выбор. Вы держите в руках самую качественную из традиционных трав на планете. Это растение - давний любимец Южной Америки, где его отбирали эмпирически уже много поколений благодаря его эффективности. В наши лаборатории поступают только выращенные в естественных условиях или дикорастущие растения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazon Therapeutics, Мега-витамин С каму-каму, сок каму-каму в порошке, 90 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху