ru Amazon Therapeutics, Гравиола, 2 унции (60 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Annona Muricata. Целебное растительное средство. Традиционные этноботанические сведения. Это знаменитое дерево тропиков известно благодаря пышному росту и сочным зеленым плодам, напоминающим по вкусу лимонный соу...


Amazon Therapeutics, Гравиола, 2 унции (60 мл)

Цена: 1,886.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazon Therapeutics, Гравиола, 2 унции (60 мл)
Категории: Amazon Therapeutics, Травы и натуральные средства, Травы, Гравиола, Амазон Тэрапьютикс, 15383
Производитель: Амазон Тэрапьютикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Annona Muricata. Целебное растительное средство. Традиционные этноботанические сведения. Это знаменитое дерево тропиков известно благодаря пышному росту и сочным зеленым плодам, напоминающим по вкусу лимонный соус. Растительные соединения получают из собираемых в джунглях Амазонии листьев, которые осторожно сушатся в тени и доставляются в нашу лабораторию для получения экстракта. Ваш выбор. Вы держите в руках лучшее из традиционных растительных средств на земле. Оно уже долго является любимым растительным средством Южной Америки и многие поколения проходило опытный отбор на эффективность. В наши лаборатории доставляют только выращенные на органических фермах или дикорастущие растения, собранные без вреда экологии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazon Therapeutics, Гравиола, 2 унции (60 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху