ru Chimes, Жевательный ирис с жареным кокосом и морской солью, 80 г (2,8 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный продукт. KettleCrafted от Chimes — рецепты Старого света. Содержит свежее кокосовое молоко. Не содержит глютена. Веганский продукт. Настоящее кокосовое молоко (без молочных продуктов). Посетите тропи...


Chimes, Жевательный ирис с жареным кокосом и морской солью, 80 г (2,8 унции)

Цена: 200.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Chimes, Жевательный ирис с жареным кокосом и морской солью, 80 г (2,8 унции)
Категории: Chimes, Продукты питания, Шоколад и сладости, Леденцы, Чаймс, 81284
Производитель: Чаймс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный продукт. KettleCrafted от Chimes — рецепты Старого света. Содержит свежее кокосовое молоко. Не содержит глютена. Веганский продукт. Настоящее кокосовое молоко (без молочных продуктов). Посетите тропический рай с ирисом Chimes с обжареным кокосом! Этот хрустящий ирис, сочетающий в себе свежее кокосовое молоко и карамелизованный тростниковый сахар, просто тает во рту! Ирис приготовлен по классическому рецепту из Малайзии, где он уже много поколений является местным лакомством. Когда вы его попробуете, то поймете, почему мы используем свежее кокосовое молоко, а не кокосовый порошок или ароматизатор: они просто не взаимозаменяемы! Chimes — вкусовые рецепторы танцуют во рту![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Chimes, Жевательный ирис с жареным кокосом и морской солью, 80 г (2,8 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху