ru Chimes, Хрустящие кокосовые ириски с морской солью, 3.5 ж. унц. (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный продукт. KettleCrafted от Chimes — рецепты Старого света. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Содержит свежее кокосовое молоко. Настоящее кокосовое молоко (без молочных продукто...


Chimes, Хрустящие кокосовые ириски с морской солью, 3.5 ж. унц. (100 г)

Цена: 200.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Chimes, Хрустящие кокосовые ириски с морской солью, 3.5 ж. унц. (100 г)
Категории: Chimes, Продукты питания, Шоколад и сладости, Леденцы, Закуски, Чаймс, 81283
Производитель: Чаймс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный продукт. KettleCrafted от Chimes — рецепты Старого света. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Содержит свежее кокосовое молоко. Настоящее кокосовое молоко (без молочных продуктов). Не содержит глютена. Веганский продукт. Посетите тропический рай с ирисом Chimes с обжареным кокосом! Этот хрустящий ирис, сочетающий в себе свежее кокосовое молоко и карамелизованный тростниковый сахар, просто тает во рту! Ирис приготовлен по классическому рецепту из Малайзии, где он уже много поколений является местным лакомством. Когда вы его попробуете, то поймете, почему мы используем свежее кокосовое молоко, а не кокосовый порошок или ароматизатор: они просто не взаимозаменяемы! Chimes — вкусовые рецепторы танцуют во рту![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Chimes, Хрустящие кокосовые ириски с морской солью, 3.5 ж. унц. (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху