ru Nature's Answer, Пиретрум, стандартизированное средство, 250 мг, 90 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Производится с 1972 года. Передовая технология отпечатка растения. Tanacetum Parthenium (Пижма девичья). Гарантированная подлинность. Комплексный баланс. Откройте для себя Nature's Answer. Вегетарианский продукт....


Nature\'s Answer, Пиретрум, стандартизированное средство, 250 мг, 90 растительных капсул

Цена: 917.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, Пиретрум, стандартизированное средство, 250 мг, 90 растительных капсул
Категории: Nature's Answer, Травы и натуральные средства, Травы, Пиретрум девичий, Натурес Ансвер, 8295
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Производится с 1972 года. Передовая технология отпечатка растения. Tanacetum Parthenium (Пижма девичья). Гарантированная подлинность. Комплексный баланс. Откройте для себя Nature's Answer. Вегетарианский продукт. Веганский продукт. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Продукт не испытывался на животных. Продукт не испытывался на животных. Передовая технология ботанических пептидов. Подлинная природа в каждой банке. "Истинная ценность растения заключается в его естественном, целостном балансе". — Фрэнк Д'Амелио старший (Frank D'Amelio, Sr.), основатель Nature's Answers. Обладая одним из самых крупных гербариев в мире, компания Nature's Answer определила уникальные ботанические отпечатки матери-природы на более чем 800 стандартных образцах растений. При использовании передовой технологии ботанических пептидов эти аутентичные образцы выступают в качестве стандартов, по которым оценивается последующее сырье. Используя тщательно контролируемые методы получения экстракта, мы сохраняем целостный баланс каждого растения и передаем его ценность вам, нашему потребителю. Вы можете быть уверены, что продукт, который вы держите в руках, является подлинным, безопасным, эффективным и целостно сбалансированным продуктом компании Nature's Answers. Истинная природа наших стандартов — это не только растения. Пользующийся доверием, этический, полностью семейный (владение и управление) бизнес с 1972 г. Наш завод имеет сертификат cGMP, а также сертификаты органического и кошерного производства. Каждая банка проходит контроль качества по 100 параметрам. Вертикальная интеграция: высшее качество по наилучшей цене. Мы гордимся тем, что расположены в США. Изготовлено со всей ответственностью и любовью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, Пиретрум, стандартизированное средство, 250 мг, 90 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху