ru Nature's Answer, Рейши, 500 мг, 90 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Производится с 1972 года. Откройте для себя Nature's Answer и убедитесь в качестве. Поддерживает нормальную работу иммунитета. Полный спектр трав. Протестировано и одобрено. Гарантированная подлинность. Комплексн...


Nature\'s Answer, Рейши, 500 мг, 90 вегетарианских капсул

Цена: 1,147.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, Рейши, 500 мг, 90 вегетарианских капсул
Категории: Nature's Answer, Пищевые добавки, Грибы, Рейши, Натурес Ансвер, 8122
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Производится с 1972 года. Откройте для себя Nature's Answer и убедитесь в качестве. Поддерживает нормальную работу иммунитета. Полный спектр трав. Протестировано и одобрено. Гарантированная подлинность. Комплексный баланс. Веганский продукт. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Комплексный баланс. Не тестируется на животных. Кошерный продукт (парве). Передовая технология отпечатка растения. Дух Матери Природы в каждой банке. "Истинная сила растения лежит глубоко внутри его натурального комплексного баланса". - Фрэнк Д'Амелио старший (Frank D' Amelio Sr.), основатель, Nature's Answer. Будучи одним из самых опытных производителей добавок из трав в мире, компания Nature's Answer смогла определить уникальный растительный отпечаток Матери Природы с более чем 800 стандартными образцами растений. Благодаря использованию передовой технологии растительного отпечатка эти аутентичные образцы выступают в качестве стандартов, по которым оценивается последующее сырье. Используя полностью контролируемые техники экстракции, мы в состоянии захватывать комплексный баланс каждого растения и передавать его ценность вам, нашим клиентам. От растения прямо на полку – вы можете быть уверены, что мы точно знаем, что содержится в продукте, который лежит у вас в руках, и гарантируем его подлинность, безопасность, эффективность, сбалансированность и, конечно же, ответ Матери Природы. Истинная природа наших стандартов — это не только растения. Заслуживающий доверия, этичный семейный бизнес, плодотворно работающий с 1972 года. Мы соблюдаем требования Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств, а наше производство сертифицировано cGMP. Каждая упаковка проходит 100 процедур контроля качества. Вертикально интегрированная компания: обеспечение высочайшего качества по минимально возможно цене. Продукт произведен в США с ответственностью и любовью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, Рейши, 500 мг, 90 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху