ru Nature's Answer, Бузина для иммунитета, 12000 мг, 8 жидк. унц. (240 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Производится с 1972 года. Откройте для себя Nature's Answer и убедитесь в качестве. Поддерживает здоровье иммунной системы. Черная бузина. Богато цинком и витамином C. С эхинацеей и астрагалом. Не содержит алкого...


Nature\'s Answer, Бузина для иммунитета, 12000 мг, 8 жидк. унц. (240 мл)

Цена: 1,836.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, Бузина для иммунитета, 12000 мг, 8 жидк. унц. (240 мл)
Категории: Nature's Answer, Травы и натуральные средства, Травы, Бузина (Sambucus), Натурес Ансвер, 68496
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Производится с 1972 года. Откройте для себя Nature's Answer и убедитесь в качестве. Поддерживает здоровье иммунной системы. Черная бузина. Богато цинком и витамином C. С эхинацеей и астрагалом. Не содержит алкоголя и бензоатов. Изготовлено из 12000 мг черной бузины. Веганский продукт. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Комплексный баланс. Не тестируется на животных. Кошерный продукт (парве). Истинная природа наших стандартов — это не только растения. Пользующийся доверием, этический, полностью семейный (владение и управление) бизнес с 1972 г. Наш завод имеет сертификат cGMP, а также сертификаты органического и кошерного производства. Каждая банка проходит контроль качества по 100 параметрам. Вертикальная интеграция: высшее качество по наилучшей цене. Мы гордимся тем, что расположены в США. Изготовлено со всей ответственностью и любовью. Передовая технология отпечатка растения. Дух Матери Природы в каждой банке. "Истинная сила растения лежит глубоко внутри его натурального комплексного баланса". Франк Д'Амелио-старший, Основатель, Nature's Answer. Благодаря одному из самых полных гербариев в мире компания Nature's Answer составила уникальные ботанические отпечатки для более, чем 800 растений. Мы используем технологию ботанического отпечатка растения Advanced Botanical Fingerprint, которая позволяет оценивать все получаемое сырье, сверяя его с имеющимися образцами. При помощи тщательно контролируемых технологий получения экстрактов мы добываем все полезные вещества каждого растения, чтобы передать их вам, нашему покупателю. От растения прямо на полку — вы можете быть уверены, что мы точно знаем, что содержится в продукте, который вы держите в руках, и гарантируем его подлинность, безопасность, эффективность, сбалансированность и, конечно же, ответ Nature's Answer — Матери Природы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, Бузина для иммунитета, 12000 мг, 8 жидк. унц. (240 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху