ru Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 упаковок, 1,06 унции (30,05 г) каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельное кокосовое пюре. Смешайте, выдавите, наслаждайтесь! Проверено на отсутствие ГМО. Не содержит глютена. Кошерный. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (U...


Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 упаковок, 1,06 унции (30,05 г) каждая

Цена: 1,300.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 упаковок, 1,06 унции (30,05 г) каждая
Категории: Artisana, Продукты питания, Масла, спреды и пресервы, Масла и спреды, Кокос, Артисана, 32161
Производитель: Артисана другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельное кокосовое пюре. Смешайте, выдавите, наслаждайтесь! Проверено на отсутствие ГМО. Не содержит глютена. Кошерный. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Польза сырого продукта внутри. Наше кокосовое масло начинается с цельного свежего кокоса, а не просто выжатого масла. Оно обладает богатым, насыщенным вкусом и ароматом и идеально подходит, чтобы добавить вкуса густым коктейлям или энергетическим батончикам. Это тающее во рту органическое лакомство содержит полезную кокосовую клетчатку, белки и минералы и никаких дополнительных ингредиентов. Отличный вкус или отличное питание? С Artisana так просто выбрать и то, и другое! Мы никогда не пойдем на компромисс в вопросах качества. Не должны этого делать и вы. Наша страсть – создавать пищу самым полезным способом из самых полезных ингредиентов. Наш вкус говорит о том, что это настоящая еда, желанная для вашего организма. Выполнение этого обещания подтверждается вашим хорошим самочувствием, когда вы делаете здоровый выбор. Наши кокосовые продукты обладают всей сочностью, прекрасным вкусом и полезными свойствами свежих кокосов, из которых они изготовлены. Все это потому, что мы производим их маленькими партиями, используя низкие температуры, чтобы сохранить пользу сырого продукта. И потом мы абсолютно ничего не добавляем![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 упаковок, 1,06 унции (30,05 г) каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху