ru Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 пакетиков, 1,06 жидкой унции (30,05 мл) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Virgin. Проверено на отсутствие ГМО. Веганский. Не содержит глютена. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Меж...


Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 пакетиков, 1,06 жидкой унции (30,05 мл) каждый

Цена: 1,585.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 пакетиков, 1,06 жидкой унции (30,05 мл) каждый
Категории: Artisana, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Coconut Supplements, Кокосовое масло, Артисана, 32184
Производитель: Артисана другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Virgin. Проверено на отсутствие ГМО. Веганский. Не содержит глютена. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Польза сырого продукта внутри. Сделайте здоровый выбор для своего организма. Наше органическое кокосовое масло категории первого отжима извлекается из свежей сердцевины кокоса, и вы получаете его сырым и негидрогенизированным. Добавляйте его в густые коктейли. Используйте для выпечки и жарки в качестве здоровой замены сливочного масла. Или пойдите дальше и втирайте это натуральное увлажняющее средство прямо в кожу. Отличный вкус или отличное питание? С Artisana так просто выбрать и то, и другое! Мы никогда не идем на компромисс в вопросах качества. Не должны этого делать и вы. Наша страсть – создавать пищу самым полезным способом из самых полезных ингредиентов. Наш вкус говорит о том, что это настоящая еда, желанная для вашего организма. Выполнение этого обещания подтверждается вашим хорошим самочувствием, когда вы делаете здоровый выбор. Наши кокосовые продукты содержат всю сочность, прекрасный вкус и полезные свойства, присущие свежим кокосам, из которых они изготовлены. Все это потому, что мы производим их маленькими партиями, используя низкие температуры, чтобы сохранить пользу сырого продукта. И потом мы абсолютно ничего не добавляем![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artisana, Органическое сырое кокосовое масло, 10 пакетиков, 1,06 жидкой унции (30,05 мл) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху