ru Garden of Life, Vitamin Code®, сырой витамин E, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 23 разновидности органических фруктов и овощей. Без связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO...


Garden of Life, Vitamin Code®, сырой витамин E, 60 растительных капсул

Цена: 1,864.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code®, сырой витамин E, 60 растительных капсул
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Витамины, Витамин Е, Гарден оф Лайф, 16679
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 23 разновидности органических фруктов и овощей. Без связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Не содержит глютена. Естественный продукт. Вегетарианский продукт. Высокая эффективность – 250 МЕ. Цельнопищевой витамин E с витаминами A, D, K и селеном. Пищевая добавка из цельных продуктов. Что значит «сырой»? При изготовлении препарата не использовались высокая температура, синтетические связующие вещества, наполнители, искусственные ароматизаторы, подсластители, красители и добавки. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Независимая проверка сторонней организацией. Цельнопищевой продукт. Сырые питательные вещества на основе цельнопищевых продуктов смешивают на базе органически выращенных фруктов и овощей вместе с пищевыми кофакторами. Витамин E (витамин Е) от Vitamin Code — это питание из цельных продуктов, специально разработанное для доставки 250 МЕ цельного пищевого витамина E с природными смешанными токоферолами, а также жирорастворимыми витаминами A, D, K и селеном. 23 вида органически выращенных фруктов и овощей — дополнительная поддержка за сечт антиоксидантов, витаминов и питательных кофакторов. Здоровое сердце. Здоровье груди и простаты. Здоровье глаз и поддержка иммунной системы. Живые пробиотики и ферменты поддерживают здоровое пищеварение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code®, сырой витамин E, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху