ru Paradise Herbs, Перуанское золото, мака, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Качество, чистота, потенция. Предельно целостный экстракт. Пищевая добавка. Сделано именно так, как задумано природой! . Усиливающий чудеса природы с 1994 года. Экстракт корней перуанской маки (Paradise Maca) это...


Paradise Herbs, Перуанское золото, мака, 60 вегетарианских капсул

Цена: 838.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Paradise Herbs, Перуанское золото, мака, 60 вегетарианских капсул
Категории: Paradise Herbs, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Парадайз Хербс, 12771
Производитель: Парадайз Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Качество, чистота, потенция. Предельно целостный экстракт. Пищевая добавка. Сделано именно так, как задумано природой! . Усиливающий чудеса природы с 1994 года. Экстракт корней перуанской маки (Paradise Maca) это лучшее качество, которое может предложить природа. Наши предельно целостные экстракты акцентируют важность синергии целого и взаимозависимостей его отдельных частей. Используя метод 100% натуральной экстракции и охвата всего растения для того, чтобы получить все его активные компоненты в их синергии именно так, как было изначально задумано природой. Мака столетиями использовалась народом Перу как источник энергии, выносливости и возбуждения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Paradise Herbs, Перуанское золото, мака, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху