ru Paradise Herbs, Перуанское золото, порошок корня маки, 14,11 унций (400 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Прекрасный вкус! . 100% Веганский. Сертифицированная органическая продукция. Сырой порошок. Пищевая добавка. 80 порций. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Орга...


Paradise Herbs, Перуанское золото, порошок корня маки, 14,11 унций (400 гр)

Цена: 1,262.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Paradise Herbs, Перуанское золото, порошок корня маки, 14,11 унций (400 гр)
Категории: Paradise Herbs, Парадайз Хербс, 51626
Производитель: Парадайз Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Прекрасный вкус! . 100% Веганский. Сертифицированная органическая продукция. Сырой порошок. Пищевая добавка. 80 порций. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная Калифорнийским Союзом сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием (CCOF). Изготовлен способом задуманным природой! . Увеличивает чудеса природы с 1994 года. Сертифицированный, органический, сырой порошок желтого корня маки перуанской от Paradise произведен из вручную культивируемых корней маки премиум качества, органически выращенных на высоких равнинах в чистых районах региона Хунин в горах Центральных Андах, в Перу. Морозоустойчивость Маки одна из самых высоких среди культивируемых растений, что позволяет ему расти на высоте от 13000 до 15800 футов над уровнем моря. Именно здесь, растения маки приспосабливаются к суровой окружающей среде и впитывают ключевые минералы из осадочного грунта Анд. Мака является корнеплодом из семейства горчичных, который использовался в Перу в качестве продукта питания и лекарства в течение тысяч лет. Питательные компоненты маки включают в себя алкалоиды, незаменимые аминокислоты, жирные кислоты, витамины, минералы и микроэлементы. Говорят, способствует выносливости, энергии, жизненной силе и стойкости, и улучшает сексуальную функцию и мужскую силу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Paradise Herbs, Перуанское золото, порошок корня маки, 14,11 унций (400 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху