Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительная добавка с куркумой. Выдержанный экстракт чеснока. Формируют здоровый воспалительный ответ. Куркумин Kyolic - это синергетическое сочетание комплекса куркумы Meriva и выдержанного экстракта органическ...


Kyolic, Куркумин, 150 капсул

Цена: 4,681.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kyolic, Куркумин, 150 капсул
Категории: Kyolic, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркумин, Уакунага Киолик, 71349
Производитель: Уакунага Киолик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительная добавка с куркумой. Выдержанный экстракт чеснока. Формируют здоровый воспалительный ответ. Куркумин Kyolic - это синергетическое сочетание комплекса куркумы Meriva и выдержанного экстракта органически выращенного чеснока без запаха †, что гарантирует алиментарную поддержку и способствует здоровой реакции на воспаления. Куркумин - основной антиоксидант, содержащийся в куркуме, которая веками ценилась благодаря своим фенольным антиоксидантным свойствам. Комплекс куркумина Meriva - запатентованное и охраняемое авторскими правами сочетание куркумина и фосфатидилхолина, известное своей усваиваемостью и биодоступностью по сравнению со стандартными формами экстракта куркумина. Выдержанный экстракт чеснока Kyolic содержит антиоксиданты, производимые в результате особого процесса экстракции, позволяющего максимально увеличить благотворные компоненты; это доказывают более 750 научных исследований. († В соответствии со стандартами Организации органического фермерства Калифорнии).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kyolic, Куркумин, 150 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху