ru Kyolic, Выдержанный экстракт чеснока One Per Day, сердечно-сосудистое средство, 1000 мг, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка из органического чеснока без запаха. Сертификат соответствия требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Изготовление выдержанного экстракта чеснока Kyolic® начинается с органически † выращенн...


Kyolic, Выдержанный экстракт чеснока One Per Day, сердечно-сосудистое средство, 1000 мг, 60 капсул

Цена: 1,589.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kyolic, Выдержанный экстракт чеснока One Per Day, сердечно-сосудистое средство, 1000 мг, 60 капсул
Категории: Kyolic, Травы и натуральные средства, Травы, Чеснок, Уакунага Киолик, 3926
Производитель: Уакунага Киолик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка из органического чеснока без запаха. Сертификат соответствия требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Изготовление выдержанного экстракта чеснока Kyolic® начинается с органически † выращенных луковиц чеснока. Затем они доводятся до совершенства с помощью уникального процесса экстракции, применяемого для устранения запаха и формирования полезных соединений, присутствующих только в Kyolic. Kyolic One Per Day помогает поддерживать здоровое кровообращение, нормальный уровень холестерина, уровень гомоцистеина и общее состояние сердечно-сосудистой системы – и все это в одной удобной капсуле. Принимайте лучшее — выдержанный экстракт чеснока Kyolic®, наиболее исследованный, самый качественный и продаваемый чеснок без запаха — Sociable Garlic®. († в соответствии с рекомендациями Союза сертифицированных фермеров (штат Калифорния, США)).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kyolic, Выдержанный экстракт чеснока One Per Day, сердечно-сосудистое средство, 1000 мг, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху