ru Kyolic, Экстракт выдержанного чеснока, формула 100 для здоровья сердечно-сосудистой системы, 200 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не имеющая запаха добавка из органического чеснока. Оригинальная формула. Сертификат соответствия требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Экстракт выдержанного чеснока от компании Kyolic начинаетс...


Kyolic, Экстракт выдержанного чеснока, формула 100 для здоровья сердечно-сосудистой системы, 200 капсул

Цена: 1,584.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kyolic, Экстракт выдержанного чеснока, формула 100 для здоровья сердечно-сосудистой системы, 200 капсул
Категории: Kyolic, Травы и натуральные средства, Травы, Чеснок, Уакунага Киолик, 51890
Производитель: Уакунага Киолик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не имеющая запаха добавка из органического чеснока. Оригинальная формула. Сертификат соответствия требованиям надлежащей производственной практики (GMP). Экстракт выдержанного чеснока от компании Kyolic начинается с 100 % органически† выращенных луковиц чеснока. Затем они выдерживаются до совершенства в уникальном процессе экстракции для уничтожения запаха и создания полезных соединений, которые встречаются только у Kyolic. Эта формула поддерживает вашу сердечно-сосудистую систему, функцию кровотока и общего здоровья сердца. Принимайте лучшее — выдержанный экстракт чеснока Kyolic, наиболее исследованный, самый качественный и продаваемый чеснок без запаха — «Социальный чеснок». († в соответствии с требованиями программы California Certified Organic Farmers).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kyolic, Экстракт выдержанного чеснока, формула 100 для здоровья сердечно-сосудистой системы, 200 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху