ru Life Extension, Европейская расторопша, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Упаковка запечатана для вашей защиты. Основа долгой жизни. Пополнение фосфолипидов. Пищевая добавка. <р>Экстракт расторопши является одним из самых мощных орудий в борьбе за здоровье печени. Однако до недав...


Life Extension, Европейская расторопша, 120 капсул

Цена: 2,526.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Европейская расторопша, 120 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 55280
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Упаковка запечатана для вашей защиты. Основа долгой жизни. Пополнение фосфолипидов. Пищевая добавка. <р>Экстракт расторопши является одним из самых мощных орудий в борьбе за здоровье печени. Однако до недавнего времени технологии не позволяли использовать лечебный потенциал этого растения в полной мере. Проблема заключалась в ключевом компоненте расторопши, так называемом силибине, который плохо растворяется в воде и поэтому с трудом переваривается организмом. Ученые разработали новую технологию, позволяющую преодолеть плохую биодоступность силибина. Решение нашлось в смеси силибина с питательным веществом фосфатидилхолином. <р>Фосфатидилхолин облегчает транспорт молекул силибина через слизистую кишечника в кровоток. Ученые считают, что фосфатидилхолин молекулярно сцепляется с силибином, сопровождая его через мембраны клеток в кишечный тракт. Этот комплекс силибин-фосфатидилхолин поглощается в пять раз лучше, чем силимарин в одиночку, а его конечная биодоступность для печени в десятки раз выше. <р>Экстракт расторопши с фосфатидилхолином содержит стандартизированные концентрации силибина и изосилибина (isosilybin) A и B, которые не встречаются в других экстрактах расторопши пятнистой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Европейская расторопша, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху