ru Life Extension, Расторопша, Сертифицированный европейский препарат, 120 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основа для увеличения продолжительности жизни. Силимарин-Силибинин-Изосилибин А и B. Поддерживает здоровье печени и простаты. Пищевая добавка. Сертифицированная европейская расторопша. (Силимарин-Силибинин-Изосил...


Life Extension, Расторопша, Сертифицированный европейский препарат, 120 растительных капсул

Цена: 2,985.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Расторопша, Сертифицированный европейский препарат, 120 растительных капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 35953
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основа для увеличения продолжительности жизни. Силимарин-Силибинин-Изосилибин А и B. Поддерживает здоровье печени и простаты. Пищевая добавка. Сертифицированная европейская расторопша. (Силимарин-Силибинин-Изосилибин А и B). Печень является крупной железой, отвечающей за разрушение эритроцитов, синтез белка в плазме, выработку гормонов, секрецию желчи и преобразование сахаров в сохраняющийся в ней гликоген. Печень также отвечает за преобразование многочисленных витаминов и питательных веществ в форму, легко усваиваемую организмом, и обезвреживание различных веществ. В современной жизни мы каждый день подвергаемся воздействию токсичных веществ, которые оказывают сильную нагрузку на печень. Таким образом, здоровая печень имеет решающее значение для сохранения здоровья организма. При опасностях подстерегающих нас ежедневно и некоторых заболеваниях очень важно знать, что печень находится в хорошем состоянии и функционирует должным образом. В Европе и Азии растительные тонизирующие средства для печени применяются уже на протяжении многих веков. Эффективность содержащихся в них трав, подтверждена в последние десятилетия современными научными исследованиями и клиническими испытаниями. Эти травы обычно содержат антиоксиданты, агенты, стабилизирующие клеточные мембраны, соединения усиливающие выделение желчи, или питательные вещества, которые предотвращают истощение эндогенных антиоксидантов, таких как глутатион. Гепатопротекторы необходимы не только для печени, но и для поддержания общего состояния и жизнеспособности организма. Экстракт расторопши издавна ценится за его роль в обеспечении здоровья печени и также является мощным антиоксидантом. Экстракт расторопши состоит из силибининов и других похожих соединений. До недавнего времени ученые исследовали только силибинины, которые являются самым распространенным и биологически активным компонентом в экстракте расторопши. Современные технологии извлечения позволили ученым выделить и другие компоненты силимарина, и проверить их эффективность против различных клеточных линий. Среди исследуемых соединений составляющая силимарина — изосилибин B, оказалась самой эффективной в поддержании нормального деления клеток. Сертифицированная европейская расторопша содержит стандартизированную, высокоэффективную концентрацию силимарина, силибининов, изосилибина А и изосилибина B, обеспечивая организм всеми необходимыми соединениями для поддержки печени и простаты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Расторопша, Сертифицированный европейский препарат, 120 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху