ru Best Naturals, Мастиковая смола, 500 мг, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка пищеварения. GMP - продукт, изготовленный согласно Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств. Поддерживает желудок и двенадцатиперстную кишку. Пищевая добавка. Мастиковая...


Best Naturals, Мастиковая смола, 500 мг, 60 капсул

Цена: 995.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Best Naturals, Мастиковая смола, 500 мг, 60 капсул
Категории: Пищевые добавки, Система пищеварения, Mastic Gum, Best Naturals, 84559
Производитель: Best Naturals другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка пищеварения. GMP - продукт, изготовленный согласно Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств. Поддерживает желудок и двенадцатиперстную кишку. Пищевая добавка. Мастиковая смола от Best Natural содержит натуральную мастиковую камедь (pistacia lentiscus), смолистую смесь из кустарникового дерева, которое в основном произрастает в Греции и Турции. Смолы, такие как тритерпеновая мастичная кислота, составляют 90 процентов мастики. Мастиковая смола содержит ряд микроэлементов, таких как натрий, магний, калий, железо, кальций и марганец. Мастика, состоящая в основном из смол и эфирных масел, веками использовалась традиционными целителями при желудочных расстройствах. Поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта и полости рта. Поддерживает здоровье слизистой оболочки желудка. Ослабляет пищеварительный дискомфорт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Best Naturals, Мастиковая смола, 500 мг, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху